How to buy garbage bags

Если вы серьезно задумались о влиянии семейных отходов на окружающую среду и действительно думали о переходе на экологически чистый кухонный мусорный бак, знайте, что существует множество вариантов. Однако договориться с условиями на упаковке может быть сложно. Крупные производители и небольшие компании разрабатывают сумки, классифицируемые по широкому кругу терминов, таких как «экологически чистый» — универсальное прозвище, которое имеет бесчисленное количество интерпретаций, а также не соответствует официальным стандартам.

Некоторые пакеты сделаны из растений, другие — из пластика, бывшего в употреблении. «Есть несколько особенностей, которые могут сделать сумку более экологичной», — утверждает Родс Йепсен, исполнительный директор Института биоразлагаемых продуктов (BPI). «Вы должны выбрать тот, который вызывает чувство вашей ситуации». Йепсен утверждает, что, несмотря на то, что существует множество пакетов, отмеченных как «экологически чистые», этот термин сам по себе может быть обманчивым без дополнительной информации о том, где они утилизируются, а также о том, сколько времени им требуется, чтобы повредиться.

0440\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0430\u043a 50 448 442: \u0430 \u0432 \u041e\u0434\u0435\u0441\u0441\u0435. \u043c\u0443\u0441\u043e\u0440\u043d\u044b\u0435… » style=»max-width:400px;float:left;padding:10px 10px 10px 0px;border:0px;»>

Сумки, отмеченные как «компостируемые», предназначены для использования с различными пищевыми отходами. для компостирования, что предотвращает их попадание на свалки, а также снижает выбросы парниковых газов.Если вы компостируете через свой район, вы можете использовать их в качестве подкладки.Печать BPI на упаковке продукта подтверждает, что мешок был проверен и соответствует стандартам для компостирования.

Мешки для мусора оптом прозрачные и черные вкладыши для мусорных баков Купить мешки для мусора онлайн

Кроме того, они тоньше, чем обычные мусорные баки, и могут порваться намного быстрее». В конце концов, у всех нас есть мусор, и нам нужны средства для его накопления, которые будут аккуратными и чистыми как для нас, так и для мусорщиков», — говорит Йепсен. Тем не менее, помимо того, какой мешок вы выберете, он говорит, что крайне важно изменить привычки, которые будут намного более экологичными, в том числе уделять время повторному использованию и компостированию, когда это возможно, а также покупать только то, что вам нужно, чтобы избежать отходов.

Запахи являются основной причиной недовольства потребителей, когда дело касается мусорных баков, утверждает Ciafone. Сумки с каким-либо запахом или функцией нейтрализации запаха были удалены за последние 10 лет. По словам Райана Моя, продавца чистящих средств Home Depot, в настоящее время они составляют более половины ассортимента 13-галлонных пакетов в House Depot.

Аромапакеты особенно популярны в домах, где есть подгузники. или может, или где мусор лежит в течение нескольких дней до того, как он будет получен. Glad использует инновации, нейтрализующие запахи, во многих своих пакетах. По словам Ciafone, добавленный аромат предназначен для «удовольствия клиентов». » В Hefty, отделе Reynolds Consumer Products, кухонный мусор Ultra Solid поставляется с нейтрализатором запаха Arm & Hammer; восемь из них имеют ароматизаторы, а один не имеет запаха.

Мешки для мусора

Они могут доставить вам головную боль, если вы деликатно относитесь к Другой вариант — выбрать пакеты только с регулятором запаха или нейтрализатором, которые сами по себе не имеют запаха. «Они просто пытаются избавиться от любых запахов, которые вы выбрасываете в мусор», — утверждает Мой. всего, очевидно, состоит в том, чтобы получить мусор до того, как он начнет неприятно пахнуть.

Я использую шнурок, чтобы обхватить верхнюю часть мусорного бака, закрывая его через край, чтобы убедиться, это удобно.».

Тип фильтров: Наилучшее Коэффициент соответствия: Снижено до высокого Цена: От высокого к низкому.

сумки в продаже

Вы решаете оплачивать счет за отходы за неделю или месяц в зависимости от количества купленных мешков, каждый раз без проблем для семьи, а также платите только за количество образовавшегося мусора. Стоимость, которую вы платите за мусорное ведро Coweta Area, состоит из сборов, необходимых для покрытия стоимости процедуры компактора / перерабатывающих установок с персоналом, а также цены за утилизацию мусора.

Просто принесите свое итоговое заявление DFACS, и обязательно будет принято решение относительно того, имеет ли дом право на получение освобождения. Если вы соответствуете требованиям, вы сможете приобрести минимальное количество сумок по льготной цене. Пожилые люди, которые получают скидку на свои счета за газ, телефон или электричество, могут дополнительно приобретать сумки по льготной цене в размере $.

Чтобы получить сумки по этой цене, пожилые люди должны принести счет за коммунальные услуги, который показывает, что они получают эту скидку, в справочную стойку, расположенную у главного входа, 22 East Broad Road, Newnan, Грузия, чтобы зарегистрироваться в программе. Местные жители, получившие это исключение, безусловно, будут ограничены количеством сумок, которые они могут получить по цене исключения, в зависимости от количества людей в доме.

Полиэтиленовые пакеты для мусора, мешки для мусорных баков, мусора

Читать эту статью о|

No items match your option. Please transform choice or Reset to see product results. When it involves garbage, reusing as well as composting, it is very important to utilize the appropriate bag for your bin. Glad offers a series of trash can sizes and also kinds to fit everything from typical garbage containers to high kitchen trash bin and also beyond.