Вам необходимо срочно оформить проверить пропуск на мкад в центр Москвы? Нет времени несколько раз возвращать документы при получении очередного отказа? Воспользуйтесь услугами компании Pass-PRO, и мы поможем вам оформить официальное разрешение на въезд в Великобританию.

Карта СК: зона покрытия, зачем она нужнаЭтот вид разрешения выдается грузовому транспортному средству, что дает возможность передвигаться по городу без ограничений. Существует однодневный проездной с 7:00 до 23:00 и ночной пропуск, действительный в остальное время.

Карта не выдается грузовым автомобилям, экологические характеристики которых не соответствуют требованиям ниже третьей экологической категории. Им запрещен въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом.

Чтобы разгрузить транспортную систему, правительство города также ввело ограничения на транспортные средства, предназначенные для подъема/перевозки грузов свыше одной тонны.

При отсутствии полосы для въезда в центр Москвы на транспортное средство налагаются штрафы. Делается это автоматически с помощью цифровых видеорегистраторов, установленных на городских дорогах. Современное оборудование считывает номерные знаки грузовиков и проверяет наличие действующих разрешений. Надеяться, что вашу машину не заметят, не стоит. Системная ошибка менее 1%.

Штрафы за все нарушения суммируются, общая сумма за одну поездку может достигать 50 000 рублей. За помощью в оформлении пропуска в центр Москвы на Газель или фуру удобнее всего обращаться в компанию Пасс-ПРО.

Особенности процедуры регистрацииУ вас есть возможность проезда в центр Москвы на разный срок действия, от которого зависит цена путевки. Есть два типа:

Одно разрешение действительно в течение 5 дней.Годовой пропуск выдается на срок действия договора поставки (услуги), но не более чем на один год.

На Центр регулирования дорожного движения возложены полномочия по приему, рассмотрению, регистрации и рассмотрению документов от заявителей, принятию решений, а также обоснованию, в том числе, по своему усмотрению. Поэтому отказ в выдаче разрешений является обычной практикой. Но, составив заявление с нашей помощью, вы страхуете себя от негативного решения. Заполните форму обратной связи, чтобы мы могли связаться с вами и помочь решить эту проблему.

Нет необходимости приезжать в офис компании для передачи документов и получения разрешения. Процесс получения разрешения на въезд в автоцентр осуществляется в электронном виде через специализированный портал. Специалисты компании подают заявку с пакетом документов, состоящим из:

паспорта грузовых перевозок;

Свидетельства о регистрации транспортных средств

водительское удостоверение лица, управляющего грузовым автомобилем;

документ о прохождении тех проверок, которые подтверждают его добросовестность;

Паспорт владельца автомобиля

Если вы решили оформить пропуск в центр Москвы на Газель или другой грузовой транспорт с помощью нашей компании, мы поможем собрать и подготовить документы согласно списку